Cornice in legno intagliato, bulinato e dorato, Veneto XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice intagliata e dorata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato e dorato. Piemonte XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato, dorato e bulinato. Venezia XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato e dorato, Emilia XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Grande cornice in legno intagliato, dorato e bulinato. Bologna XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste